Голожопые девицы в центре города Екатеринбурга

Поступило обращение от жителя Екатеринбурга о том, что в центре города происходит разврат и активное привлечение внимания людей к заведению стриптиз-бара.

Екатеринбург в центре города на плотинке в 21.20. Ходят полуголые девушки и раздают всем визитки. Люди ходят семьями и с детьми. Это что за беспредел происходит. Просьба вас помочь привлечь их к ответственности и заодно закрыть их заведение.

В вот и эти самые малолетние развратницы.

Данное нарушение может классифицироваться как мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу либо, в связи с присутствием несовершеннолетних, может быть квалифицировано как нарушение УК РФ по статье 135 «Развратные действия».

 

По факту данного нарушения будет написано заявление в полицию.

Благодарим обращающихся за бдительность.

О результатах будем сообщать в дальнейших материалах на сайте.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

5 комментариев

comments user
лев

реклама клуба, а стриптиз на улице

comments user
Елена

одну такую, за то что сфотографировалась с припущенными штанами на крыльце отдела полиции, арестовали на 10 суток вместе с ее подружкой фотографом. А сдесь они вообще в таком людном месте, без штанов, просто обезумели девочки.

comments user
Влад

Народный контроль надо эту организацию ставить на место, посетите это заведение выложите всех преступниц

comments user
Анна

Извращенцы 🙁 и дети это все видят

comments user
Helix

Это что за порнуха в центре города, совсем уж страх потеряли

Комментарий