Двухэтажный бордель «Проект Тропики» расположен в центре Екатеринбурга

В 2020 на сайт  СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» продолжают обращаться жители дома 31 по ул. Радищева в городе Екатеринбурге по факту деятельности ПРИТОНА ДЛЯ ЗАНЯТИЯ ПРОСТИТУЦИЕЙ «Проект Тропики». Жители домов устали от круглосуточного «беспредела» творящегося возле дверей данного заведения и конечно внутри.  

Представители СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» провели общественную проверку, в ходе которой было установлено, что  в данном салоне осуществляется деятельность по предоставлению интимных услуг сексуального характера под видом эротического массажа, связанных с ИМИТАЦИЕЙ ПОЛОВОГО акта, то есть систематическое вступление женщинами за плату в случайные внебрачные сексуальные отношения, не основанные на личной симпатии, для получения систематической материальной выгоды.

За текущий период 2020 года по инициативе общественников в отношении так называемых мужских салонов было возбуждено свыше 10 уголовных дел, более 20 девушек (так называемых мастеров эротического массажа – «расслабляльщиц») привлечены к административной ответственности за занятие проституцией. Деятельность салона «Проект Тропики» абсолютно аналогична деятельности других салонов, на которые сотрудники полиции возбудили уголовные дела за организацию притонов для занятия проституцией.

Прибывший на место общественной проверки адвокат очень долго не мог объяснить присутствующим (общественникам и полицейским), чьи же интересы он представляет, заменяя ФИО своего доверителя словами – «компания или ИП». Хотя если эта, так сказать компания, работает законно, что же скрывает господин адвокат, ведь все работники кричат, что у них законная деятельность. Согласно закона «О защите прав потребителя» информация об организации оказывающей услуги должна находится в доступном для потребителя месте.  Господин адвокат же помнит только ст. 51 Конституции РФ и сразу забывает иное действующее законодательство РФ. Общественники считают, что с ИП видимо еще не определились либо здесь организован не только притон для занятия проституцией, но деятельность осуществляется без необходимых документов на предпринимательскую деятельность. СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» взяло нелегальную деятельность данного притона на общественный контроль.  

Если Вам стало известно о совершаемых  аналогичных  правонарушениях  сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Вся информация поступает к нам от Вас анонимно.

Видеосюжет

Фотографии массажного салона

2 комментария

comments user
Простое

https://2gis.ru/ekaterinburg/gallery/firm/70000001059207598/photoId/30258560068867321
На ул. Омской, 115, есть отель Цезарь и студия для свиданий. Проверьте их, это тоже относится к “Тропикам”, “Империи”, “Манго” на Радищева, 31. Вот там-то и по-любому можно ВСЁ!!! в отличии от Радищева. Не исключено, что есть еще местечки для интимных встреч.
И посадите уже руководителей наконец, сделайте что-нибудь!!!

    comments user
    СРОО Народный КОНТРОЛЬ – официальный комментарий

    Благодарим за обращение. Взяли ваше обращение в работу.

Комментарий