Демонтировали и на этом все, г. Казань, УК Уютный дом

На наш сайт СРОО “Народный контроль” через мобильное приложение утром 15 июня 2021 года поступило обращения жителя города Казань. В обращении сообщается о некачественном и незаконченном проведении ремонта управляющей компанией Уютный дом.

Ниже представлены обращение и фотоматериалы, предоставленные обращающимся:

Здравствуйте! Мы проживаем по адресу Г. Казань, ул.Восстания 24.

В общежитии общий туалет. 30 апреля 2021 года к нам пришла комиссия из управляющей компании “Уютный дом “. К ним поступила жалоба жителей 2го этажа, что у них в туалете с потолка течет вода, тем самым затопление в комнате рядом с туалетом. Главный инженер управляющей компании Уютный дом предложил нам ремонт сантехузла, который якобы не исправен.

Управляющая компания заменит канализационные трубы, мы, в свою очередь, приобретем сантехнику, естественно, за свой счет, потому что у них нет унитазов, бачков, комплектующих материалов.

Мы согласились. 11 мая 2021 года пришел сантехник и демонтировал унитаз. И на этом все закончилось!!! От себя лично и жильцов 3-го этажа Просим Вас помочь с решением данного вопроса!

В данном случае рекомендуем вам обратиться в региональный департамент государственного жилищного и строительного надзора и, параллельно с этим, отправить претензию в управляющую компанию, в претензии подробно расписать, что сделано и не сделано.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

6 комментариев

comments user
Петя

Очко вместо новых труб, не очень занятная альтернатива

comments user
Юрист

Напишите заявление в Полицию, пусть проверят, законно ли они вообще работают, как трудоустроены, как оприходуют денежные средства и т.д

comments user
Крах

Говорят у нас две беды, дураки и дороги. Так вот, это не так, у нас везде и во всём БЕДА

comments user
Кирил

Главного инженера головой в унитаз надо поставить или на голову ему одеть

comments user
Роман

Какой то беспредел везде творится

comments user
Елена

Читаешь, смотришь, волосы дыбом встают. УЖАС

Комментарий