Администрация Верх-Исетского р-на Екатеринбурга

Демонтаж несанкционированных объектов на парковке по ул. Анатолия Муранова

Ранее на нашем сайте размещался материал о незаконном захвате земельных участков путем организации несанкционированных парковок для автотранспортных средств по улице Анатолия Муранова – https://nkregion.ru/news/povtornaja-proverka-avtoparkovok-na-ul-anatolija-muranova/.

По данному факту было написано заявление в Администрацию района для проведения проверки.

В результате был получен ответ

Ответ Администрации Верх-Исетского района по парковке Муранова

В ответе сообщается, что

16.11.2021 и 22.11.2021 Администрацией района совместно с МБУ “Центр организации движения”, в целях освобождения земельных участков от несанкционированных объектов, проведены работы по демонтажу несанкционированных объектов (будки охраны) в районе домов номер 10, 12, 18 по улице Анатолия Муранова и дальнейшему их размещению на территории штрафстоянки.

Очередные работы по освобождению земельных участков от несанкционированных объектов объектов (будки охраны) Администрацией района запланировано на 2022 год.

Благодарим Администрацию Верх-Исетского района за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий