Дефицит кадров в борделе «Ангелы и Демоны»

На сайт СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» поступило обращение граждан о том, что у детской поликлиники по улице Декабристов, д. 15 размещены листовки с рекламой борделя «Ангелы и Демоны», открыто призывающие к занятию проституцией.

Ребята, смотрите, возвращаемся в 90-е… На столбах висят объявы для девочек. Проституция процветает… 100000 в месяц… К чему толкают нашу молодежь, прямо на панель. Вся улица Декабристов увешана этими плакатиками. Я сделал фото. Общественники всем все безразлично, помогите… Фото сделаны 07.07.2022 в 13 ч.00 мин. возле Поликлиники #1 по ул Декабристов, 15, а это самый центр города. Спасибо Александр

Как стало известно, в отношении борделя «Ангелы и Демоны» УМВД России по городу Екатеринбургу возбуждено уголовное дело по факту организации притона для занятия проституцией.

Для принятия мер реагирования СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» напишет обращение в Свердловское УФАС.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

1 комментарий

comments user
женщина мать

спасибо вам, хоть вы обратили на эту проблему внимание.

Комментарий