Черные косметологи: кабинет лазерной эпиляции в «Тонус центре»

В общественную организацию Народный КОНТРОЛЬ продолжают поступать обращения о деятельности «Чёрных косметологов» в Свердловской области.

Одно из обращений касается деятельности кабинета лазерной эпиляции, расположенного в спортивном центре красоты и здоровья «Тонус центр» по адресу: г. Первоуральск, ул. Вайнера, 45В.

Общественникам стало известно, что по указанному адресу в спортивном центре действительно располагается кабинет лазерной эпиляции ИП Искандарова Диана Радиковна ИНН 662513968540, деятельность которого осуществляется без лицензии на Китайском оборудовании, не зарегистрированном в Росздравнадзоре!

Кроме того, деятельность аналогичных салонов без лицензии признана незаконной решениями Арбитражного суда (решение А60-30609/2019) и Верховного суда РФ (309-ЭС20-4129), с которыми можно ознакомиться на официальном сайте Арбитражного суда в разделе «картотека дел».

С целью пресечения незаконной деятельности общественники обратились в правоохранительные и надзорные ведомства!

О результатах проверки будем информировать в дальнейших публикациях!

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий