Бессилие или нежелание? ЕЭСК и КТР Администрации города Екатеринбурга

После того как 04.06.2021 года был получен ответ из Екатеринбургской электросетевой компании о проведении работ по полному ограничению потребления электрической энергии от электрических сетей АО «ЕЭСК» в отношении нестационарных торговых объектов: “ТЕЛЕ 2″, “МОТИВ”, “МЕГАФОН” и “КЕБАБ КИНГ” по улице Щорса, 29, представители СРОО Народный КОНТРОЛЬ, приехав на место, убедились, что хищение электрической энергии не прекращается, и все объекты продолжают свою незаконную деятельность.

Ответ электросетевой компании:

Руководство СРОО «Народный контроль» обеспокоено сложившейся ситуацией, в связи с тем фактом, что у жителей города открыто похищается электрическая энергия, а принимаемые меры не отвечают сложившейся обстановке и не выдерживают никакой критики. В настоящее время в прокуратуре города Екатеринбурга проводиться проверка по обращению общественной организации, результаты проверки, после получения ответа, будут опубликованы.

Общественники продолжат проведение проверок этих незаконных объектов и добьются их выноса.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

3 комментария

comments user
Артём

Их бессилие в их алчности, и в непрекращающейся утопии как в способе суицидальной модели самоуничтожения

comments user
Егор

Они похоже на отключали их

comments user
Игорь

Открытое воровство, полный беспредел

Комментарий