Эльмашевские подпольные бутлегеры на Энтузиастов

14 апреля 2021 года, представители СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» выявили незаконную деятельность, связанную с реализацией алкогольной продукции в нарушении действующего законодательства, по жалобам, поступающим на сайт общественной организации от жителей города Екатеринбурга, в своих жалобах жители указывают на круглосуточную торговлю алкогольной продукцией в павильоне расположенная рядом с домом Энтузиастов,44.   

Так находясь по адресу: г. Екатеринбург, ул. Энтузиастов,44 в павильоне ИП Халилов, общественники установили факт свободной и беспрепятственной реализации слабоалкогольной продукциии запрещенной для этого места,точнее в остановочных комплексах, а именно установлено нарушение требования ст.16 Федерального Закона №171-ФЗ. Документов на реализуемую незаконно алкогольную продукцию у данного предпринимателя, конечно же, не оказалось. Руководство СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» поставило на контроль деятельность данного ИП. Ждем привлечения данного ИП к административной ответственности.   Более подробно смотрим видео – комментируем, обсуждаем.

Если Вам стало известно о совершаемых  аналогичных  правонарушениях  сообщайте. Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Вся информация поступает к нам от Вас анонимно.

1 комментарий

comments user
ИП

Ларьки в большинстве зарабатывают на продаже алкоголя и спирта

Комментарий