Автостоянки рядом с заправкой и под ЛЭП

На сайт СРОО «Народный КОНТРОЛЬ», через мобильное приложение  с жалобами продолжают обращаться жители города Екатеринбурга за помощью в прекращении захвата городских земель и создания нелегальных парковок неизвестными по адресу город Екатеринбург улица Бебеля,158.

Представителями общественной организации проведена выездная проверка, в результате, которого было установлено, что на территории указанной в жалобе жителей, неустановленные лица осуществляют сбор денежных средств,  за стоянку транспортных средств, предоставляя при этом желающим парковочное пространство. При этом не выписываются кассовые чеки и бланки строгой отчетности,  в нарушении действующего налогового законодательства регулирующий порядок проведения кассовых операций и  обращений с денежной наличностью.

По данному факту СРОО Народный КОНТРОЛЬ будет направлен запрос в администрацию Железнодорожного района, для установления законности использования данного земельного участка,  и подано заявление правоохранительные органы для проведения проверки, данная автостоянка взята на общественный контроль.   

СРОО Народный КОНТРОЛЬ взяли на контроль данные обращения.

5 комментариев

comments user
Павел Игнатьевич

Согласен, что проблема с парковками во дворах есть, но возникает вопрос, куда и кому уходят деньги с таких стоянок

comments user
вопрос Администрации

наверное на этом месте должна быть зеленая зона; трава, кусты, деревья, цветы, лавочки

comments user
налоговик

В стране недоимка налогов, вот вам один из примеров почему.

comments user
всё как всегда

Ответ будет, что незаконно. И на этом усё.

comments user
фотограф

все знают, что стоянки незаконные, но никто ничего не делает

Комментарий