Автостоянка по улице Машинистов-Кимовской продолжает свою незаконную деятельность

13.10.2022 представители СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» в очередной раз посетили незаконную автопарковку, расположенную по адресу: г. Екатеринбург, ул. Климовская, 12. В поле зрения СРОО Народный КОНТРОЛЬ данный нелегальный объект, связанный с захватом земель, принадлежащих г. Екатеринбург, попал еще летом 2020 после получения многочисленных жалоб от жителей, проживающих в этом районе.

Также проверки были в октябре и ноябре 2020 года. Было составлено несколько обращений в администрацию Железнодорожного района и полицию (ОП № 11 УМВД).

Согласно полученному из администрации района ответу, данный земельный участок занят самовольно. Получен также ответ из Прокуратуры Железнодорожного района от 10.10.2022 о демонтаже будки на указанной автостоянке.

Однако, несмотря на такие беспрецедентные меры реагирования, данная парковка свободно и беспрепятственно продолжает свою незаконную деятельность.

Незаконная деятельность данной автопарковки взята на контроль руководством СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» и работа по ней будет продолжена.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

5 комментариев

comments user
Елена

В непосредственной близости к Машинистов 11 на стоянке припаркованы грузовые автомобили. Когда зимой прогреваются эти машины, жильцам дома приходится дышать выхлопными газами….

comments user
юрист

Стоянка продолжает работать несколько лет и незаконно. Почему до сих пор Администрация не подала в суд?

comments user
олег

Там стоят капитальные строения, как интересно их демонтировали? Все дают ответ, даже не выезжая на стоянку. Одно враньё. Вот так работают чиновники

comments user
Иваныч

Да ничего там не демонтировали, в очередной раз все отписались. И что контролирует Прокуратура непонятно.

comments user
Алексей

Интересно, в ответе написано, будка охраны демонтирована, а судя по видео все стоит на месте. Ответ даёт Прокуратура, т.е Администрация обманула Прокуратуру и такой ответ дают общественникам?

Комментарий