Автонарушители и автохамы за 24-26 июня

В связи с временными техническими работами над приложением из-за санкций, новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России мы не получаем через приложение.

Выкладываем последние обращения за 24-26 июня, полученные через форму на нашем сайте. О чем просим и всех остальных, кто ранее пользовался приложением.

Также просим уточнять местоположение нарушения, т.к. форма через сайт не распознает и не учитываем ваши координаты.

24.06.22, г. Екатеринбург, улица Павла Шаманова, между домами 12 и 10. Парковка на месте для инвалидов.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Здравствуйте, водители готовы оставлять свои автомобили абсолютно где угодно. Екатеринбург, во дворе дома Крауля, 57 за ЦМУ(Крауля, 61) откровенно посреди газона припаркован автомобиль.

Город Екатеринбург, улица Академика Парина, 41, парковка на инвалидном месте. Дата 26.06.2022 время 13:15.

Данные авто проверены и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдены.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий