Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 4.04

Регулярно поступают новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 4 апреля.

4 апреля 2022. Г. Стерлитамак, Крымская, 24. Парковка на тротуаре.

4 апреля 2022. Смоленск, ул. Ломоносова, 19. Парковка автомобилей на зелёной зоне.

04.04.22. Паркуются, занимая полностью тротуар, вопрос не решается уже больше двух лет! Набережные Челны, Новый город, 17/01 все подъезды.

03.04.21 19.17. г. Москва, ул. Василия Ощепкова. Нет прохода к подъезду с коляской. Вообще обнаглели уже, скоро на голову ставить будут. Большая просьба принять меры. Сил уже нет.

Заезд на тротуар. Проспект Чулман, Набережные Челны.

Верхняя Пышма, Машиностроителей, 8. Авто перекрыло пешеходную дорожку.

4.04.2022 г. Екатеринбург, мкр. Светлый, д6. Парковка на тротуаре.

г. Москва, район Солнцево, 2-й микрорайон. Машина стоит на тротуаре мешается.

Казань, Тэцевкая, 4д, парковка авто на тротуаре.

4.04.2022 время 19:30, г. Набережные Челны, улица Николая Ершова. Припарковавшись у бардюра вдоль проезжей части, меня просили освободить место трижды за 20 минут, говоря что там дорога, выезжали на авто вдоль дома пр. Мира 38, где пешеходная дорогая. То есть ехали по пешеходной дорожке (указано на фото стрелочкой), место моей парковки отмечено галочкой. Жители близ лежащих домов самостоятельно определи что там проезжая часть, знаков никаких там нет, тем самым доставляя неудобства паркующимся в том месте людям. Там же паркуют свои автомобили на пешеходной дороге. Прошу разобраться в данном моменте и если там действительно проезжая часть (в чем я сомневаюсь) – определить ее знаками и соответствующему спуску. Если нет то разъяснить жильцам что так самовольничать нельзя. Авто одного из водителей зафиксирован на фото.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий