Автохамы, гряземесы и автонарушители выходного дня 31.07-1.08

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за выходные 31 июля – 1 августа.

Нарушение закона “О рекламе”. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Щорса, 96 (со стороны улицы).

По факту данного обращения необходимо больше подробностей: номер автомобиля, на котором расположена реклама, желательно фото с нескольких ракурсов, чтобы найти владельца автомобиля для привлечения к ответственности.

г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 59, 30.07.21 в 7.00. Парковка на пешеходной дорожке.

Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 7 б. Рядом стоянка (на газоне), стоит подозрительная машина с битым передком и лобовым. Может она кого сбила?

По данному факту очень странное фото (видны следы склейки нескольких фото). Для наиболее вероятного результата при подаче, необходимо фото без монтажа и желательно с 3-4 ракурсов.

В любом случае, по данному факту отправлено заявление в ГАИ.

Екатеринбург, ул. Громова, д.26. Парковка на тротуаре у магазина Монетка. Простояли всю ночь.

Набережные Челны 46/05 (Вахитова, 48). 14.06.2021 в 7:00 автомобиль стоял на бордюре, что мне с коляской было проблематично пройти, тем более двор после ремонта и мест парковочных валом.

г. Новосибирск, 01.08.2021г примерно в 18.30, (Опасное вождение с превышением скорости). Двигаясь со стороны Обгэс в сторону Маркса, перед перекрёстком с Винаповским мостом, автомобиль такси Яндекс с номером (А545СР122) пролетел на огромной скорости между моей машиной слева от меня и соседней, (то есть между крайней правой и второй полосами) буквально чуть не разбив мне зеркало заднего вида слева.Что могло повлечь достаточно серьезное ДТП. Продолжив движение по Винаповскому мосту, данный водитель на большой скорости подрезал других участников движения, создавая предаварийные ситуации. Прошу вас разобраться в данной ситуации. Видео предоставить не могу, нет регистратора.

К сожалению, по данному факту необходима видеофиксация нарушения, т.к. ГИБДД проводить проверку не будут. Без нее мы не сможем помочь в обращении.

Керчь, Вокзальное шоссе, 43. Парковка в зоне насаждений.

Поселок Доброе, время 16.37, 1 августа.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий