Автохамы, гряземесы и автонарушители выходного дня 13.02

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за выходной 13 февраля.

13.02.2022, МО, Ленинский р-н, Сухановская, 2, машина припаркована в неположенном месте. А именно на тротуаре, нарушая ПДД.

Екатеринбург, ул. Халтурина, 53. 13.02.2022 г. 13:32.

После проверки выявлено, что данное ТС эксплуатируется инвалидом или используется для перевозки инвалида и никаких правил в данном случае не нарушено.

МО, г.Щёлково, мкр. Потаповский, д1. корп2. (припаркованы на тротуаре, каждый день)

Машиной закрыл вход у подъезда. Выйти из подъезда можно только по сугробам. Г. Семенов, ул.Чернышевского, д.79.

Екатеринбург, ул. Калинина, д.3. 7:38.

Данные авто проверены и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдены.

Г. Набережные Челны, въезд/выезд в ЖК Парус. Постоянно стоят машины на выезде и въезде в ЖК Парус, мешают проезду и создают аварийные ситуации из-за плохой видимости движения авто.

Красногорск, ул. Парковая, 6. 13 февраля, 13:00. Газель с номером x659нт 790, неправильно припарковавшись, перекрыла выезд машинам с парковки. На газели есть номер телефона, но по нему никто не отвечает уже больше получаса.

Место: МО, Ленинский район, д. Дрожжино, ул. Новое шоссе, д. 3, к. 1 (рядом территория парковки). Дата:13.02.2022.

Проблема: преграждает место парковки, затрудняет ходьбу, из-за неправильной парковки не дает разъехаться автомобилям,парковка под знаком-остановка запрещена.

Набережные Челны, пр-т Мира, д. 3. Стоянка на парковке для инвалидов.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Энергетиков, 21Б, 13.02.2022. Встал на тротуаре, когда было много свободных мест.

Дорога жизни, 12. 13.02.2022 парковка на инвалидных местах без знаков инвалид.

Все авто проверены, 2 из 3х в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдены.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий