Автохамы, гряземесы и автонарушители выходного дня 11-12.12

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за выходные 11-12 декабря.

Г. Зеленоград, корпус 1623, парковка для инвалидов. Человек паркуется без знаков инвалида.

После проверки выявлено, что данное ТС эксплуатируется инвалидом или используется для перевозки инвалида и никаких правил в данном случае не нарушено.

Г. Химки, Совхозная. 25, к 1, под 1. 11 декабря 2021 г. в 13.40 автомобиль стоит на тротуаре возле подъезда номер 1.

Данное средство не внесено в реестр инвалидов, но занимает инвалидное место по адресу Мытищи, Тенистый бульвар, 19. 11.12.21 в 14:00.

После проверки выявлено, что данное ТС НЕ эксплуатируется инвалидом и НЕ используется для перевозки инвалида.

Здравствуйте, владелец этой автомашины перекрыл въезд в паркинг. Блюхера, 95. Пожалуйста, поставьте ГИБДД в известность.

Долгопрудный, Парковая улица, дом 54. Дата: 11.12.2021. Время: 23:05. Проблема: Парковка на газоне.

Санкт-Петербург, Среднерогатская, 9 мусорная машина не может проехать забрать мусор, автохамам всё равно, ставят под знаками на поворотах. перекрывают пешеходные зоны. Год назад их эвакуировали, а сейчас все бездействуют.

Ул. Лазурная, МЖК Изумрудная долина. 12.12.2021. Стоянка на тротуаре запрещена. (Одинцовский городской округ, Московская область)

12.12.2021 20:05. Ставят машину на инвалидное место.

После проверки выявлено, что данное ТС не эксплуатируется инвалидом и не используется для перевозки инвалида.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

Комментарий