Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 9.02

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 9 февраля.

Г. Балашиха, ул. 40 Лет Победы, 33. 09.02.2022. Парковка на тротуаре.

Г. Москва, ул.Енисейская, 26, 09.02.22, парковка на месте для инвалидов.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Вторые сутки на дороге от Храма д.Коледино до д.Новоколедино (в г.о.Подольск) стоят грузовые фуры под дорожными знаками 3.27 «Остановка запрещена». Фуры блокируют одну полосу движения, вынуждая других участников движения выезжать на встречную полосу. Руководство складов Wildberries не реагирует на жалобы. По данной дороге ходит рейсовый и школьный автобус. Фуры создают аварийную ситуацию. В школьном автобусе едут дети. Требуем незамедлительно принять меры по устранению нарушений!

Г. Москва, ул. Мытная, 40к1 стоит газель на тротуаре, задний номер снял, чтобы не было фото фиксации. Мешает прохожим и выезду автомобилей.

Добрый день, угол Иртышский – Барьерная прямо на перекрестке стоит длиномер, создавая аварийную ситуацию при повороте. Екатеринбург.

ПГТ Северный, Белгородский район, микрорайон Центральный, двор домов 16, 18.

ПГТ Северный, Белгородский район, микрорайон Центральный, дом 16. Парковка на тротуаре 09.02.2022 г. в 15.24.

Старая Купавна, Шевченко, 1. 16:01. Парковка на тротуаре.

Мытищи, Олимпийский проспект, дом 25/1. Автомобиль стоит на тротуаре.

Город Североморск, улица Северная застава.

Блокировка автомобиля попадает под ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств».
Форд эксплорер с номером н636ру 196 регион перекрыл машины.

Доброй ночи. Прошу решить проблему по нарушение ПДД. Не однократно приходится выходить с детьми на третью полосу, так как подъезд автобусу перекрыт. На просьбу водители не реагируют. Очень надеюсь, что проблема будет решена, пока не произошёл несчастный случай. Заранее спасибо.

Нарушение правила парковки транспортного средства, обращение ни раз писал, никто никак не реагирует. И до сих пор ставит машину. Постоянно прогревает по 15-20 минут машину, окна невозможно открывать, периодически меняет масло, устраивает СТО. Местная администрация закрывает глаза, женщина, с которой живет хозяин машины работает в УФМС, и злоупотребляя полномочием, пользуется прикрытием администрации.

9 февраля 2022 года, адрес: Д. Голубое, Тверецкий проезд, 19.

МО, г.о.Красногорск, р.п. Нахабино, ул. Покровская, д.4.

Москва, Ул.Кулакова, д.8, 18:30.

Екатеринбург, Московская, 194. 16.09.2021. Парковка под знаком стоянка для инвалидов.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

После проверки выявлено, что данное ТС эксплуатируется инвалидом или используется для перевозки инвалида и никаких правил в данном случае не нарушено.

Парковка на газоне, г. Магадан, Нагаевская, 51.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий