Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 8.09

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 8 сентября.

Осташковское шоссе, движение по обочине, 07.09.2021. Северное Медведково, Москва.

МКАД, 07.09.21 движение по обочине.

08.09.2021 в 07:55 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 15, автовладелец автомашины Хендей г.н. Х078ХХ 96 рус, допустил стоянку под действием знака место для инвалидов… Не давая припарковаться людям с ограниченными возможностями.

Данный гос. номер в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не значится.

Здравствуйте, недавно были проведены работы по улучшению дворовых территории и расширению парковочных мест. Места сделали, но владелец данной машины ставит авто прямо на въезде во двор, что затрудняет выезд и въезд, и так же усложняет ситуацию при разъезде машин, если они встретились лицом к лицу. Московская область , город Щелково, Беляева, 22. 08.09.2021. Повторяется это ежедневно.

Балашиха, ул. Кожедуба, д. 6. Водитель автомобиля у979кв777 ставит машину на место инвалида, тем самым нарушает закон и ущемляет права инвалидов.

Данный гос. номер в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не значится.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий