Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 8.02

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 8 февраля.

Припаркован на тротуаре под знаком, запрещающим парковку. Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 66.

Дата 8 февраля 2022 г. время 10:32. Место Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, Гражданский переулок, дом 30. Не однократная парковка на тротуаре.

Парковка под знаком инвалид. Свердловская область, Качканарский городской округ, посёлок Валериановск, Набережная улица.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

08.02.2022, 08:18. Город Химки, мкр Сходня, Юбилейный проезд, 7, магазин пятерочка. Водитель загородил дорогу машиной, перед пешеходным переходом, самого водителя в машине не было.

Республика Татарстан, Казань, Улица Чистопольская, 19. Парковка на тротуаре. Не пройти с коляской 8.02.22 18.16.

08.02.2022 парковка в неположенном месте, на тротуаре. Москва, Кустанайская, 7 кор 2.

7 февраля 2022 года по адресу Московская область, город Солнечногорск, улица Советская, дом 12. Производилась очистка крыши от снега и сосулек, так как работа была не доделана, огородили въезд машин на территорию дома, парковка должны быть освобождена, чтоб машина могла проехать. Но появился водитель, который подумал, что, если парковка свободна, значит свою машину можно поставить так, как он хочет.

Встал прям на проезжей части и ушёл в магазин. Проехать нельзя. Москва, Восточный административный округ, район Богородское.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий