Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 5.05

Регулярно поступают новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 5 мая.

Полевской тракт, въезд в Екатеринбург, нарушители, ездят по обочине!

Остановка Первомайская. Ул. Студенческая, д. 19/1. Автомобиль Хэнде солярис белого цвета остановился прямо на остановке, на разметке. На фото видно разметку.

Московская область, Мытищи, микрорайон имени Г. Т. Шитикова.

После проверки выявлено, что данное ТС эксплуатируется инвалидом или используется для перевозки инвалида и никаких правил в данном случае не нарушено.

Парковка на газоне. Московская область, Клин, улица Менделеева, 7.

Верхняя Пышма, Уральских рабочих, 42а, парковка на газоне.

Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 220/112. 05.05.22.

Воронеж, ул. Плехановская, д. 46, 48, 05.05.2022, парковка на тротуаре через выделенную полосу для общественного транспорта и желтую линию.

Город Екатеринбург, улица Академика Парина, 41, парковка на инвалидном месте, каждый день паркуются здесь. Дата 05.05.2022 время 18:34.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Парковка на инвалидном месте. Московская область, Ленинский район, деревня Мисайлово, ЖК Пригород Лесное. Молодёжный бульвар, д. 15. 05.05.2022 г.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Екатеринбург в центре города, на парковке за Пассажем, пер. Банковский, водитель в форме сотрудника припарковался на два места, нарушая рядность, на просьбу поставить машину и дать припарковаться, не реагировал.

Академика Парина, 41 сторона 3 подъезда, неправильная парковка на тротуаре, пешеходной зоне.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий