Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 16.02

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 16 февраля.

Московская область, город Одинцово, улица Дениса Давыдова, дом 11. 15.02.2022. Парковка на тротуаре, мешает проходить.

Долгопрудный, улица Академика Лаврентьева, дом 21 А. Перегорожен спуск/подъём пешеходного тротуара.

Санкт-Петербург, Ленская, 5. 16.02.2022. Время 11:37. Мешает уборке снега, не убирает машину. Поставил в неположенном месте.

Парковка на тротуаре, ул. Красноармейская, 264, Ростов-на-Дону.

Выезд на встречную, дорога Гостагаевская- Варениковская (Краснодарский край, 03А-009).

16.02.2023 Московская область, город Одинцово, улица Триумфальная, дом 2. Парковка на тротуаре.

Добрый день. Г.Екатеринбург, ул. Амундсена, 68 А, со стороны проезда за домом Амундсена, 70, 16.02.22 14.44. Постоянно паркуются машины на тротуаре около школы искусств, пройти не возможно, тем более с коляской или санками. Газон у забора превратили в парковку, так ещё и тротуар перегораживают, хотя в пяти шагах огромная площадка для парковки. Делаешь замечание водителям, получаешь агрессию. Привозя своих детей, вы забываете про чужих, которым приходится идти по дороге, а не по тротуару.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий