Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 14.12

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 14 декабря.

Симферопольский район, Республика Крым, село Пожарское. Поставил на автомобиль у дороги, выезд и заезд перекрыл.

Московская область, Одинцовский р-н, д. Солманово, территория МЖК «Изумрудная долина», ул. Лазурная, 18. Парковка на тротуаре, автомобиль мешает пешеходам, вынуждая их обходить его по проезжей части.

Ростов-на-Дону, ул. Миронова, 7. Парковка на тротуаре.

Всеволожский район, д. Старая, школьный переулок, 7. Стоянка на тротуаре с 19:00. В 20:24 машина ещё стоит в неположенном месте.

Город Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 15. Машина припаркована на газоне около Ozone.

Время 16.14, дата 14.12.21. Московская область, Балашиха, мкр Железнодорожный, Пролетарская, 2. Машина встала напротив тротуарной дорожки, предназначенной для пешеходов. С детской коляской не пройти. Да и никак не пройти.

14.12.2021 год. Город Санкт Петербург, Парковка на газоне. Жилой комплекс “Солнечный город”.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

Комментарий