Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 1.02

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 1 февраля.

МО, г. Подольск, ул. Колхозная. Автомобиль припаркован на газон.

01.02.2022 г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13, закрыл контейнеры с мусором не могут вывести.

Московская область, город Люберцы, улица Черемухина, 14.

Екатеринбург, улица Карла Либкнехта.

Московская область, Лыткарино, ул. Комсомольская, магазин магнит. Припарковался на тротуаре 31 января.

Московская область, Раменский район, РП Ильинский, улица Опаринская, 74. Перегородили въезд на детскую площадку, а одна машина припаркована прямо на территории площадки.

Реутов, Носовихинское шоссе, дом 27. Данная машина мешает проходу пешеходов, колясок, вывозу мусора и подъезду служб мчс в случае необходимости. Стоит со вчерашнего дня.

Ростов-на-Дону. Ул. Красноармейская. 01.02.2021 17:05. Парковка на тротуаре.

1 февраля 2022 г. Проспект Королёва, 50 к 1, со стороны двора. На улице и так тяжело идти по снегу, а машины стоят на тротуаре. Когда спускаешься с тротуара обходя машины, тебя ругают водители, которые проезжают по проезжей части либо нарочно едут на тебя,(пугают). Не первый раз такое!!

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий