Автохамы, автонарушители дня 18.11

Регулярно поступают новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения.

Выкладываем обращения, поступившие за 18 ноября.

Все обращение мы направляем МВД и в Администрацию районов.

Соблазн нарушить снова велик от этого мы не застрахованы, для этого и нужно не прекращать фотографировать нарушителей.

18.10.2022 г. время 11:10. Москва, улица Ташкентская, дом 9, эта мадам парковалась на прохожем части, мне интересно, как она сдавала экзамен по езде.

Екатеринбург, Рябинина, 19, 06-16, парковка на тротуаре.

Екатеринбург, Рябинина, 21, 16-18, парковка на тротуаре.

18.11.2022 09.40. Великий Новгород, улица Михайлова, 27. Стоянка ближе пяти метров от края пересекаемой проезжей части.

Здравствуйте, хроническая парковка автомобилей на тротуаре перед подъездом жилого дома по адресу: Екатеринбург, ул. Фролова, 19/2 подъезд #1.

18.11.22. Г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 27. (Территория школы 69).

Сегодня 18.11.22 г. Г. Набережные Челны, РТ, с 9 утра устроили стоянку на тротуаре, а номер 552 стоит там с вечера 17.11.22 г. Конечно нужно для особо одаренных поставить препятствия для заезда на тротуар. А то этот беспредел не прекратиться.

Здравствуйте, между Детским домом Каравелла на улице Металлургов и школы # 171 в г. Екатеринбурге пешеходная зона, с 2-х сторон стоят знаки, но это нисколько не мешает автомобилистам проезжать по этой самой пешеходной зоне. Позвольте поинтересоваться у ГИБДД г. Екатеринбурга знаки устанавливали для того, чтобы установить и отвязаться или чтобы обеспечить безопасность школьников? Какие то дополнительные меры возможно применить для непопущения движения автомобилей? Прошу направить мое обращение в Администрацию Верх-Исетского района, Администрацию г.Екатеринбурга, ГИБДД г. Екатеринбурга, Прокуратуру г. Екатеринбурга.

Здравствуйте, блокировка прохода на тротуар. Екатеринбург , ул. Металлургов, 52.

Здравствуйте, Екатеринбург, ул. Металлургов, 52. Автомобиль вместе с другими такими же нарушителями находится на тротуаре, в 1 метре от “Школы развития”, с нечитаемыми номерами.

18.11.2022 год. Нижнекамск, Строителей, 68. Время 12-55.

Машина припаркавалась на проезжей и пешеходном переходе части, мешая движению авто. Г. Москва, улица Красноармейская, дом 8 к 1.

18.11.2022 г. Город Москва, улица Маршала Кожедуба, между 10 и 12 домом. Парковка во дворе. Припаркованный автомобиль стоит на месте парковки для инвалидов.

После проверки выявлено, что данное ТС эксплуатируется инвалидом или используется для перевозки инвалида и никаких правил в данном случае не нарушено.

18.11.22. Место для инвалидов, Н.Юсупова, 6, M445MY73.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ перенаправит информацию в соответствующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий