Автохамы, автонарушители дня 12.08

Публикуем новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения, полученные через мобильное приложение.

Выкладываем последние обращения за 12 августа.

Город Хабаровск, Лейтенанта Шмита, 27, автомобиль марки мерседес припарковался, тем самым загородил выезд моему авто. Парковка на перекрестках заездах-выездах запрещена, нарушения пдд.

Машина стоит на месте для спец транспорта и перекрывает съезд для колясок. Рождественская улица, Москва.

23.07.2022. Езда по обочине. Колтушское шоссе, деревня Разметелево, Колтушское сельское поселение, Всеволожский район, Ленинградская область.

Санкт-Петербург. Время 7:25. 12.08.2022 год. Двигаясь по улице Тульская, меня подрезал с нарушением водитель рено логан с гос.номером 0569рс198 такси яндекс go. Далее при приближении к данному водителю для разъяснения, он подрезал второй раз. На видео есть все доказательства.

Стоят на местах для инвалидов. Табличек, что авто для инвалидов, на машине нет. Фрунзенский район, Иваново.

Данные авто проверены и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдены.

12.08.2022, время 9.52, Екатеринбург, ул. Бебеля, 152.

12.08.2022. Тобольская улица, 90, Новокузнецк, Кемеровская область.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий