Автоцентр Гагарина навязывает клиентам кабальные кредиты

Продолжают поступать обращения от людей разного возраста и социального положения, пострадавших от рук мошеннических автосалонов в Екатеринбурге. А, если быть конкретнее, последние обращения пришли по поводу деятельности автоцентра «Гагарина».

Жители Екатеринбурга пишут, что информация на сайте автосалона лживая, все цены, выложенные на сайте, недействительны, привлекают клиентов низкими ценами, а впоследствии навязывают высокопроцентные кредиты и авто по ценам гораздо выше, чем у официальных дилеров.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ произвели звонок и поговорили с менеджером автоцентра Гагарина. Как и следовало ожидать, несуществующий менеджер с Колл Центра по имени Максим предложил подъехать и пояснил, что «интересующее Вас авто в наличии и ждет Вас». Телефонный разговор был записан на видеокамеру.

Представители СРОО Народный КОНТРОЛЬ выехали в автоцентр. Вся информация, опубликованная в отзывах и в жалобах, поступивших в общественную организацию через мобильное приложение, подтвердилась. Как общественники и прогнозировали, никакого Максима там не оказалось. Снят видеосюжет с комментариями.

Дорогие граждане! Будьте бдительны! Не доверяйте мошенникам, не доверяйте тем, кто красиво поет, на кону стоят большие деньги, накопленные вами за годы, либо кредитные, которые могут загнать вас в реальное кредитное рабство.

 

Будут направлены обращения в Прокуратуру Свердловской области и в полицию.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
иван

сколько еще людей надо обмануть, чтобы на них обратили внимание и наказали?

Комментарий