3 пивных заведения в одном доме не дадут покоя ночью

Житель Калининграда обращается с жалобами на пивные заведения, работающие до ночи, что сопряжено с нарушением ночного покоя граждан.

В жилом доме по адресу: г. Калининград, ул. Дзержинского, 98, работают сразу 3 пивных магазина. На жалобы жильцов МКД администрация отделывается простыми отписками. Без согласия жильцов МКД выдаёт разрешение на монтирование вывесок на жилом доме и разрешает открывать питейные заведения. Разливайки работаю до часу ночи, а то и позже в дальнейшем сопровождающимися драками, криками и раскиданным мусором. Разгрузка товара иногда происходит в позднее время 22-30 и т.д. Нарушаются закон тишины. При передвижении кегов с пивом содрогаются стены дома. И это все в 12 часов ночи. А вот жильцам многим рано вставать на работу.

Благодарим за обращение. Написано обращение в полицию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

2 комментария

comments user
Николай Иванович

В каждый день и ночь пиво превращает людей в Брюс Ли, Чак Норисов, Джеки Чанов, под окнами дома. Можно приезжать и снимать боевики

comments user
Лёха

Не хотел бы я так жить над пивнушками. Сочувствую вам

Комментарий