Житель Калининграда обращается с жалобами на пивные заведения, работающие до ночи, что сопряжено с нарушением ночного покоя граждан.
3 пивных заведения в одном доме не дадут покоя ночью
- 19.07.2022
- 2
- Бизнес и общество Калининградская область Обсуждаемое
В жилом доме по адресу: г. Калининград, ул. Дзержинского, 98, работают сразу 3 пивных магазина. На жалобы жильцов МКД администрация отделывается простыми отписками. Без согласия жильцов МКД выдаёт разрешение на монтирование вывесок на жилом доме и разрешает открывать питейные заведения. Разливайки работаю до часу ночи, а то и позже в дальнейшем сопровождающимися драками, криками и раскиданным мусором. Разгрузка товара иногда происходит в позднее время 22-30 и т.д. Нарушаются закон тишины. При передвижении кегов с пивом содрогаются стены дома. И это все в 12 часов ночи. А вот жильцам многим рано вставать на работу.
Благодарим за обращение. Написано обращение в полицию.
Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.
Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.
- Ответ по нефтяному пятну неизвестного происхождения в реке у Макаровского моста
- Автохамы, автонарушители дня 10.08
- Стык забора “прекрасного” и забора “ужасного”
- Площадка для сбора мусора по-прежнему в ужасном состоянии
- Торгуют арбузами с машины: нарушение санитарных норм и создание препятствий пешеходам
- ужас к записи Сброс жидких отходов по подземной трубе в Новоуткинске
- знаток к записи Ответ по состоянию тротуаров и съездов для инвалидов у парка «Серебряное копытце» в г. Ревда
- хочу так же к записи Ответ по состоянию тротуаров и съездов для инвалидов у парка «Серебряное копытце» в г. Ревда
- Олег к записи Ответ по состоянию тротуаров и съездов для инвалидов у парка «Серебряное копытце» в г. Ревда
- егор к записи Ответ по состоянию тротуаров и съездов для инвалидов у парка «Серебряное копытце» в г. Ревда
Комментарии (2)
Лёха
19 Июл 2022Не хотел бы я так жить над пивнушками. Сочувствую вам
Николай Иванович
19 Июл 2022В каждый день и ночь пиво превращает людей в Брюс Ли, Чак Норисов, Джеки Чанов, под окнами дома. Можно приезжать и снимать боевики